Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог местного значения в д.Григоровка городского округа города Калуги (восстановление дорожного покрытия проезжей части на автомобильной дороге «д. Григоровка – дорога от деревни Ильинка до д.71 и по деревне»).

Электронный аукцион № 0137200001226006928 опубликован 25.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 263402903354240270100100630014211244
Начальная цена5 146 370,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 463,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 318,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 51 463,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006928
ИКЗ
263402903354240270100100630014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Автодороги пригородной зоны городского округа города Калуги, в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог местного значения в д.Григоровка городского округа города Калуги (восстановление дорожного покрытия проезжей части на автомобильной дор...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица5 146 370,64 ₽5 146 370,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы