Выполнение работ по ремонту объектов на внутриквартальных и внутридворовых территориях ТОС "38-39 мкр", ТОС "Центральный"

Электронный аукцион № 0137200001226006929 опубликован 25.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 263400000934640000100101720014211244
Начальная цена5 733 476,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 667,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 286 673,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 286 673,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006929
ИКЗ
263400000934640000100101720014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту объектов на внутриквартальных и внутридворовых территориях ТОС "38-39 мкр", ТОС "Центральный"
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 733 476,56 ₽5 733 476,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы