Оказание услуг по техническому обслуживанию микроскопа операционного нейрохирургического

Электронный аукцион № 0137200001226006930 опубликован 25.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100108300013313244
Начальная цена696 803,2 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 48 776,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 968,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006930
ИКЗ
262402702287340270100108300013313244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кушнаренко Кристина Алексеевна, 8-4842-715071, kushnarenko_ka@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию микроскопа операционного нейрохирургического
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица696 803,2 ₽696 803,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы