Выполнение работ по обустройству адаптивной системы управления светофорным объектом на ул. Железнодорожная, в районе железнодорожного тоннеля в границах города Обнинска.
Начальная цена2 152 206,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 761,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 610,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 107 610,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006934
ИКЗ
263400000934640000100101680014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству адаптивной системы управления светофорным объектом на ул. Железнодорожная, в районе железнодорожного тоннеля в границах города Обнинска. 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 152 206,66 ₽ | 2 152 206,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ