Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции
Начальная цена141 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006936
ИКЗ
262402713552440270100102100018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с п.1.3. документа, сформированного без использования ЕИС (государственный контракт)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Кристина Алексеевна, 8-4842-715071, kushnarenko_ka@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 29 ₽ | 29 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению дезинсекции (методом холодный туман) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 36 ₽ | 36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ