Поставка монитора , подключаемого к компьютеру (для рабочей станции)

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006944 опубликован 25.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 264400001891140000100100000742620632
Начальная цена382 851 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 914,26 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 11 485,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 914,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006944
ИКЗ
264400001891140000100100000742620632
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скотникова Ирина Витальевна, 7-4842-410932, lunkova_iv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
20 Штука19 142,55 ₽382 851 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы