Поставка мешков хирургических для извлечения тканей
Начальная цена103 476,8 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 7 243,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006945
ИКЗ
262402702287340270100107660023250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артамонова Алла Сергеевна, 7-4842-715068, artamonova_as@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок хирургический для извлечения тканей 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 646,73 ₽ | 64 673 ₽ |
| 2 | Мешок хирургический для извлечения тканей 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 646,73 ₽ | 32 336,5 ₽ |
| 3 | Мешок хирургический для извлечения тканей 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 646,73 ₽ | 6 467,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ