Капитальный ремонт кабинетов административного здания по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45 (помещений №12, 14, согласно технического паспорта БТИ)
Начальная цена5 043 116,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 431,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 512 935,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 504 311,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0137200001226006950
ИКЗ
262402713552440270100102190014339243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с разделом 1 документа, сформированного без использования ЕИС ( государственный контракт)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 1 354,33 ₽ | 5 417,32 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 30 277,33 ₽ | 121 109,32 ₽ |
| 3 | Капитальный ремонт кабинетов административного здания по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45 (помещений №12, 14, согласно технического паспорта БТИ) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 916 590,17 ₽ | 4 916 590,17 ₽ |
| 4 | Капитальный ремонт кабинетов административного здания по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45 (помещений №12, 14, согласно технического паспорта БТИ) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 5 043 116,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ