Оказание услуг по оснащению помещений филиалов ГКУ "Кадровый центр Калужской области" техническими и информационными средствами обеспечения доступности инвалидов
Начальная цена372 549,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 627,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006955
ИКЗ
262402715047340270100101060018299000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
ЦЗН Малоярославецкого и Медынского районов
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кушнаренко Кристина Алексеевна, 8-4842-715071, kushnarenko_ka@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оснащению помещений филиалов ГКУ "Кадровый центр Калужской области" техническими и информационными средствами обеспечения доступности инвалидов 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 372 549,95 ₽ | 372 549,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ