Оказание комплекса услуг «Виртуальная АТС» (объект: государственное казенное учреждение Калужской области «Кадровый центр Калужской области»)

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006956 опубликован 26.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262402713552440270100102230016110242
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006956
ИКЗ
262402713552440270100102230016110242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скотникова Ирина Витальевна, 7-4842-410932, lunkova_iv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга «Виртуальная АТС» 15 пользователей/мес.
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица117 ₽117 ₽
2
Услуга «Виртуальная АТС», 1 пользователь /мес.
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица51,75 ₽51,75 ₽
3
Абонентская плата «Виртуальная АТС», 3000 мин./мес.
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица6 600 ₽6 600 ₽
4
Локальный исходящий/переадресованный вызов на сеть фиксированной связи , за 1 минуту
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица0,82 ₽0,82 ₽
5
Исходящий/переадресованный вызов на сеть фиксированной связи на территории РФ за 1 минуту
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица2,34 ₽2,34 ₽
6
Исходящий/переадресованный ( в том числе и локальный) вызов на сеть подвижной (мобильной) связи на территории РФ , за 1 минуту
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица2,34 ₽2,34 ₽
7
Услуга «выделение дополнительного номера в коде ABC», за 1 номер
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица584,58 ₽584,58 ₽
8
Абонентская плата за каждый дополнительный номер в коде АВС, за 1 месяц
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица280,6 ₽280,6 ₽
9
Услуга «выделение номера в коде 8-800 (без категории)», за 1 номер
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица584,58 ₽584,58 ₽
10
Абонентская плата за номер в коде 8-800, за 1 месяц
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица584,58 ₽584,58 ₽
11
Входящий вызов на интеллектуальный номер 8-800 от сети фиксированной связи, за 1 минуту
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица3,51 ₽3,51 ₽
12
Входящий вызов на интеллектуальный номер 8-800 от сети подвижной (мобильной) связи , за 1 минуту
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица3,51 ₽3,51 ₽
13
Услуга выборочной записи и хранение записи разговора (срок хранения 1 месяц), 1 пользователь
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица101,67 ₽101,67 ₽
14
Услуга выборочной записи и хранение записи разговора (срок хранения 6 месяцев), 1 пользователь
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица233,83 ₽233,83 ₽
15
Услуга выборочной записи и хранение записи разговора (срок хранения 12 месяцев), 1 пользователь
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица350,75 ₽350,75 ₽
16
Услуга «аналитика речи», за 1 обработку
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица1,17 ₽1,17 ₽
17
Услуга «Виджет обратный звонок»
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица584,58 ₽584,58 ₽
18
Абонентская плата за подключение внешнего номера sip для входящих и исходящих вызовов, за 1 номер
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица350,75 ₽350,75 ₽
19
Услуга «Карусель» для внешнего номера sip
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица584,58 ₽584,58 ₽
20
Услуга «голосовой помощник» для внешнего номера sip
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица732 ₽732 ₽
21
Услуга «оценка качества работника оператора витруального контактного центра»
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица350,75 ₽350,75 ₽
22
Услуга маркировки вызова (передача на пользовательское оборудование (оконечное оборудование) информации об абоненте, за 1 инициированый вызов на номер абонента сети радиоподвижной телефонной связи)
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица0,3 ₽0,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы