Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена58 384,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 583,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 919,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006967
ИКЗ
263402800413040280100101430012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение, указанное Заказчиком
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 659,21 ₽ | 19 776,3 ₽ |
| 2 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | 1 072,44 ₽ | 38 607,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ