Выполнение работ по подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории в районе ул. Новоюрьевской д. Юрьевка
Начальная цена633 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006969
ИКЗ
263402804779040280100100110017111244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 420, 421
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Вячеславовна, 8-4842-715072, filippova_sv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории в районе ул. Новоюрьевской д. Юрьевка 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 633 333,33 ₽ | 633 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ