Оказание услуг по обеспечению безопасности информации
Начальная цена1 128 466,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 642,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 423,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006973
ИКЗ
263402541466740250100100020010000242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соломина Валерия Анатольевна, 7-4842-410932-504, solomina_va@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установочный комплект ПО 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 37 400 ₽ | 37 400 ₽ |
| 3 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Prime 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x (Сеть 13396) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 156 600 ₽ | 156 600 ₽ |
| 5 | Комплект обновления ПАК 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 724 400 ₽ | 724 400 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 866,67 ₽ | 3 866,67 ₽ |
| 7 | Установка и настройка ПО ViPNet Prime 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 52 533,33 ₽ | 52 533,33 ₽ |
| 8 | Установка и настройка ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 Base 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 2 Штука | 73 566,67 ₽ | 147 133,34 ₽ |
| 9 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet PKI Client 2.x (Сеть 13396) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обеспечению безопасности информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | - | - | 1 128 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ