Оказание услуг по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых и подземных вод (внештатными экспертами, включенными в состав экспертной комиссии), геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр в части участков недр местного значения, а также запасов общераспространенных полезных ископаемых и запасов подземных вод, которые используются для целей питьевого водоснабжения или технического водоснабжения и объем добычи которых составляет не более 500 куб. метров в сутки (за исключением запасов подземных вод на участках недр, предоставляемых для добычи подземных вод, которые используются для целей питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения или технического водоснабжения и объем добычи которых составляет не более 100 кубических метров в сутки), подготовки экспертного заключения, подписания заключения государственной экспертизы запасов полезных ископаемых и подземных вод в отношении 5 отчетов

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006977 опубликован 27.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262402904506540290100100570017120244
Начальная цена357 416,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 574,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 741,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006977
ИКЗ
262402904506540290100100570017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
документы по результатам оказания услуг предоставляются по адресу: г. Калуга, ул. Заводская, д.57, каб.307 Место исполнения: Калужская область, согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кушнаренко Кристина Алексеевна, 8-4842-715071, kushnarenko_ka@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых и подземных вод (внештатными экспертами, включенными в состав экспертной комиссии), геологической информации о предоставляемых в пользо...
71.20.19.111 Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в поль...
1 Условная единица357 416,65 ₽357 416,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы