Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена480 706 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006981
ИКЗ
262402702210440270100103340011392244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение, указанное Заказчиком
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Бородина Людмила Евгеньевна, 7-4842-715008, borodina_le@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 550 Штука | 295 ₽ | 162 250 ₽ |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 60 Штука | 413 ₽ | 24 780 ₽ |
| 3 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 220 Штука | 590 ₽ | 129 800 ₽ |
| 4 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 360 Штука | 129 ₽ | 46 440 ₽ |
| 5 | Пеленка 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 212 Штука | 128 ₽ | 27 136 ₽ |
| 6 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 500 Штука | 136 ₽ | 68 000 ₽ |
| 7 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 200 Штука | 74 ₽ | 14 800 ₽ |
| 8 | Наперник 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 50 Штука | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ