Поставка книг
Начальная цена1 327 510 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 275,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006984
ИКЗ
262402702279240270100101510015811244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрущева Наталья Александровна, 7-4842-410932-506, Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Харрис Р., Эмберли М. "Давай поговорим о том, откуда берутся дети. О зачатии, рождении, младенцах и семьях " 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 150 Штука | 974 ₽ | 146 100 ₽ |
| 2 | Харрис Р., Эмберли М. "Давай поговорим про отношения. Взросление, новые желания и изменения в теле" (обновленное издание) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 150 Штука | 1 179 ₽ | 176 850 ₽ |
| 3 | Харрис Р., Эмберли М. "Давай поговорим про ЭТО: о девочках, мальчиках, младенцах, семьях и теле" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 150 Штука | 974 ₽ | 146 100 ₽ |
| 4 | Симон Ф. "Как устроено тело человека" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 150 Штука | 740 ₽ | 111 000 ₽ |
| 5 | Шнайдер Лиана «Конни изучает тело» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 150 Штука | 1 095 ₽ | 164 250 ₽ |
| 6 | Зальц Г. «Наш первый разговор об ЭТОМ. Только для детей!» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 220 Штука | 652 ₽ | 143 440 ₽ |
| 7 | Раздрогина К.А., Карасева О.А. «Об ЭТОМ не рано. Второй этап полового воспитания: от 6 до 14 лет. Книга для родителей.» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 230 Штука | 624 ₽ | 143 520 ₽ |
| 8 | Барсотти Э. «Тело человека. Атлас анатомии в картинках» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 150 Штука | 1 155 ₽ | 173 250 ₽ |
| 9 | Левинская А.Ю. «Я расту и про ЭТО узнаю. Книга для детей от 3 лет» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 150 Штука | 820 ₽ | 123 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ