Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции, дезинфекции, акарицидной обработки
Начальная цена118 781,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006985
ИКЗ
262402713552440270100102110018129244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с п.1.3. документа, сформированного без использования ЕИС (государственный контракт)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Едунова Анна Денисовна, 7-4842-715064, edunova_ad@admoblkaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 29 ₽ | 29 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению дезинсекции (методом холодный туман) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению дезинфекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению акарицидной обработки 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Гектар | 17 433 ₽ | 17 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ