Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ IX) (Лот 698)

Электронный аукцион № 0137200001226006998 опубликован 27.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262402702230540270100111850022120000
Начальная цена86 145,07 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 430,73 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный склад)
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Голикова Татьяна Евгеньевна, 8-4842-715533, golikova_te@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ IX, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 600 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ)
21.20.10.132 Гемостатики
3 00028,72 ₽86 145,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы