Выполнение работ по разработке документации по описанию границ территориальных зон городского округа города Калуги для внесения в сведения Единого государственного реестра недвижимости

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226007017 опубликован 31.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263402804779040280100100260017111244
Начальная цена24 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226007017
ИКЗ
263402804779040280100100260017111244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 420.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Вячеславовна, 8-4842-715072, filippova_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке документации по описанию границ территориальных зон городского округа города Калуги для внесения в сведения Единого государственного реестра недвижимости
71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории
1 Условная единица24 166,67 ₽24 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ