Капитальный ремонт помещений № 33, 34, 36 административного здания по адресу: г. Калуга, ул Пролетарская, д. 111
Начальная цена530 773,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 653,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 538,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 53 077,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0137200001226007022
ИКЗ
262402705623040270100100560014399243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещений № 33, 34, 36 административного здания по адресу: г. Калуга, ул Пролетарская, д. 111 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 530 773,77 ₽ | 530 773,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ