Поставка шунтов хирургических внутрисосудистых каротидных для операционного блока №1
Начальная цена922 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 225 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контрактаОписание объекта закупкиОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007025
ИКЗ
262402700178540270100103570013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение, указанное «Заказчиком»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никулина Татьяна Сергеевна, 7-4842-410932-501, nikulina_ts@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шунт хирургический внутрисосудистый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 61 500 ₽ | 922 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ