Оказание услуг по созданию системы защиты информации и оценке эффективности мер по обеспечению безопасности персональных данных и информации, обрабатываемой в информационных системах государственного бюджетного учреждения «Калужская областная служба недвижимости»

Электронный аукцион № 0137200001226007030 опубликован 31.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262402705623040270100100530017490244
Начальная цена629 295,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 464,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007030
ИКЗ
262402705623040270100100530017490244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соломина Валерия Анатольевна, 7-4842-410932-504, solomina_va@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
сбор и анализ исходных данных и разработка документации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
13 Условная единица15 026,67 ₽195 346,71 ₽
2
установка и настройка средств защиты
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
13 Условная единица9 230,67 ₽119 998,71 ₽
3
Проведение мероприятий по оценке эффективности реализованных мер по обеспечению безопасности ПДн
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
13 Условная единица24 150 ₽313 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ