Оказание услуги по формированию и подготовке документов для осуществления государственного кадастрового учета земельных участков для предоставления с торгов на территории городского округа города Калуги

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226007033 опубликован 01.09.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 263402804779040280100100270017112244
Начальная цена508 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226007033
ИКЗ
263402804779040280100100270017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 311, 402, 425.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Вячеславовна, 8-4842-715072, filippova_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по формированию и подготовке документов для осуществления государственного кадастрового учета земельных участков для предоставления с торгов на территории городского округа города Калуги
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица508 666,67 ₽508 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ