Работы по замене окон в помещениях учебного корпуса, расположенном по адресу: Калужская обл., г. Таруса, ул. Шевякова, д.10
Начальная цена2 169 772,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 697,73 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 697,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 697,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007034
ИКЗ
262401800419440180100100060014332244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пронина Ирина Валентиновна, 8-4842-715075, pronina_iv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене окон в помещениях учебного корпуса, расположенном по адресу: Калужская обл., г. Таруса, ул. Шевякова, д.10 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 2 169 772,93 ₽ | 2 169 772,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ