Оказание услуг по ремонту компрессоров медицинских

Электронный аукцион № 0137200001226007035 опубликован 01.09.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100108340013312244
Начальная цена369 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 25 830 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007035
ИКЗ
262402702287340270100108340013312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Вячеславовна, 8-4842-715072, filippova_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту компрессоров медицинских
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
10 Штука36 900 ₽369 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ