Оказание услуг по диагностике и ремонту дефибрилляторов

Электронный аукцион № 0137200001226007039 опубликован 01.09.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100108590013313244
Начальная цена311 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 21 770 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 110 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007039
ИКЗ
262402702287340270100108590013313244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Едунова Анна Денисовна, 7-4842-715064, edunova_ad@admoblkaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по диагностике и ремонту дефибриллятора
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука45 000 ₽45 000 ₽
2
Услуги по диагностике и ремонту дефибриллятора
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука52 000 ₽52 000 ₽
3
Услуги по диагностике и ремонту дефибриллятора
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука67 000 ₽67 000 ₽
4
Услуги по диагностике и ремонту дефибриллятора
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука147 000 ₽147 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ