Поставка бытовой химии, хозяйственных товаров
Начальная цена338 316,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 915,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007041
ИКЗ
262402903254940290100100190020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 316 ₽ | 65 800 ₽ |
| 2 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 100 Штука | 53,82 ₽ | 5 382 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | 479,5 ₽ | 9 590 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | 700 Штука | 31,29 ₽ | 21 903 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 160 Штука | 74,08 ₽ | 11 852,8 ₽ |
| 6 | Бритва 25.71.12.110 Бритвы | 700 Упаковка | 99,27 ₽ | 69 489 ₽ |
| 7 | Чистящее средство для труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Штука | 170,7 ₽ | 17 070 ₽ |
| 8 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 14 Килограмм | 197,55 ₽ | 2 765,7 ₽ |
| 9 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 160 Литр; кубический дециметр | 840,4 ₽ | 134 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ