Выполнение работ по установке противомоскитных сеток в помещениях поликлиники ГБУЗКО "КОКБ"
Начальная цена81 775,95 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 5 724,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 817,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007042
ИКЗ
262402702287340270100108310014329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пронина Ирина Валентиновна, 8-4842-715075, pronina_iv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке противомоскитных сеток в помещениях поликлиники ГБУЗКО "КОКБ" 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 81 775,95 ₽ | 81 775,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ