Оказание услуг по монтажу и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0137200001226007050 опубликован 01.09.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262401800008740180100100530010000244
Начальная цена649 543,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 477,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 477,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007050
ИКЗ
262401800008740180100100530010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Соломина Валерия Анатольевна, 7-4842-410932-504, solomina_va@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гофра
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
300 Метр21,33 ₽6 399 ₽
2
Распределительная коробка
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
16 Штука306,67 ₽4 906,72 ₽
3
Части и комплектующие коммуникационного оборудования
26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования
1 Штука9 193,33 ₽9 193,33 ₽
4
Оцинкованная скоба с двумя отверстиями
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
600 Штука9,33 ₽5 598 ₽
5
Видеорегистратор сетевой
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука18 206,67 ₽18 206,67 ₽
6
РоЕ коммутатор неуправляемый 10 портовый
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
2 Штука4 083,33 ₽8 166,66 ₽
7
Кабель UTP
27.32.13.191 Кабели монтажные
610 Метр40 ₽24 400 ₽
8
Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица134 026,67 ₽134 026,67 ₽
9
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука21 166,67 ₽21 166,67 ₽
10
Разъем RG-45
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
40 Штука12 ₽480 ₽
11
Видеокамера
26.40.33.110 Видеокамеры
16 Штука21 333,33 ₽341 333,28 ₽
12
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука34 333,33 ₽68 666,66 ₽
13
РоЕ-инжектор 4 порта
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
3 Штука2 333,33 ₽6 999,99 ₽
14
Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
--649 543,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ