Оказание услуг по организации проведения мероприятия - регионального отборочного этапа и организации участия в национальном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Электронный аукцион № 0137200001226007057 опубликован 04.09.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262402901264840290100100280018230244
Начальная цена838 878 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 125 831,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007057
ИКЗ
262402901264840290100100280018230244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Вячеславовна, 8-4842-715072, filippova_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации проведения мероприятия - регионального отборочного этапа и организации участия в национальном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица838 878 ₽838 878 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ