Поставка реагентов для автоматического анализатора MAGLUMI Х3
Начальная цена1 459 371,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 593,72 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 102 156,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007058
ИКЗ
262402702287340270100108510010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Хрущева Наталья Александровна, 7-4842-410932-506, Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов Starter 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Упаковка | 5 222,04 ₽ | 130 551 ₽ |
| 2 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 30 Штука | 2 513,82 ₽ | 75 414,6 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 725,61 ₽ | 107 256,1 ₽ |
| 4 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 725,61 ₽ | 107 256,1 ₽ |
| 5 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 725,61 ₽ | 107 256,1 ₽ |
| 6 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 23 650 ₽ | 47 300 ₽ |
| 7 | Антимюллеров гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 70 790,08 ₽ | 70 790,08 ₽ |
| 8 | Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 14 211,45 ₽ | 14 211,45 ₽ |
| 9 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 435,46 ₽ | 21 435,46 ₽ |
| 10 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 719,38 ₽ | 21 719,38 ₽ |
| 11 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 444,92 ₽ | 40 889,84 ₽ |
| 12 | Набор реагентов in vitro для количественного определения общего простат-специфического антигена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 788,76 ₽ | 39 577,52 ₽ |
| 13 | Цитокератин 19 (СК19) фрагмент ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 39 577,54 ₽ | 39 577,54 ₽ |
| 14 | Раковый антиген 50 (CA50) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 39 577,54 ₽ | 39 577,54 ₽ |
| 15 | Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 16 Набор | 13 031,63 ₽ | 208 506,08 ₽ |
| 16 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 29 200,5 ₽ | 233 604 ₽ |
| 17 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 19 306,12 ₽ | 154 448,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ