Поставка вертикального обрабатывающего центра с ЧПУ
Начальная цена19 639 133,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 98 195,67 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 589 174 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 98 195,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007059
ИКЗ
264400001891140000100100000772841632
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломина Валерия Анатольевна, 7-4842-410932-504, solomina_va@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станки для обработки металлов лазером и станки аналогичного типа; обрабатывающие центры и станки аналогичного типа 28.41.12.110 Гибридные центры металлообрабатывающие (с применением аддитивных технологий, лазерных и др.) | 1 Штука | 19 639 133,33 ₽ | 19 639 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ