Оказание услуг по комплексной уборке помещений Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области «Калужская городская клиническая больница №5»
Начальная цена4 316 838,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 168,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 841,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007061
ИКЗ
262402713983240270100102360018121244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Вячеславовна, 8-4842-715072, filippova_sv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке помещений стационара и реанимации 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 16 839,3 Квадратный метр | 19,47 ₽ | 327 861,17 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке помещений стационара и реанимации 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 400,61 Квадратный метр | 19,47 ₽ | 338 789,88 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке помещений стационара и реанимации 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 400,61 Квадратный метр | 19,47 ₽ | 338 789,88 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке помещений стационара и реанимации 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 16 839,3 Квадратный метр | 19,47 ₽ | 327 861,17 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке помещений стационара и реанимации 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 16 839,3 Квадратный метр | 19,47 ₽ | 327 861,17 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке помещений стационара и реанимации 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 400,61 Квадратный метр | 19,47 ₽ | 338 789,88 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке помещений стационара и реанимации 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 400,61 Квадратный метр | 19,47 ₽ | 338 789,88 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке помещений стационара и реанимации 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 15 716,68 Квадратный метр | 19,47 ₽ | 306 003,76 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке помещений стационара и реанимации 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 400,61 Квадратный метр | 19,47 ₽ | 338 789,88 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке помещений стационара и реанимации 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 16 839,3 Квадратный метр | 19,47 ₽ | 327 861,17 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке помещений стационара и реанимации 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 400,61 Квадратный метр | 19,47 ₽ | 338 789,88 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке помещений стационара и реанимации 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 400,61 Квадратный метр | 19,47 ₽ | 338 789,88 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке помещений стационара и реанимации 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 16 839,3 Квадратный метр | 19,47 ₽ | 327 861,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ