Поставка кабельной продукции
Начальная цена107 491,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 749,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007062
ИКЗ
262401101696240290100101760012732244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение, указанное Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 578,33 ₽ | 19 156,66 ₽ |
| 2 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 138,5 ₽ | 13 850 ₽ |
| 3 | USB-удлинитель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 443 ₽ | 4 430 ₽ |
| 4 | VGA кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 357 ₽ | 17 850 ₽ |
| 5 | Кабель HDMI to HDMI 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 319,67 ₽ | 15 983,5 ₽ |
| 6 | Кабель DVI to DVI 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 300,5 ₽ | 15 025 ₽ |
| 7 | Кабель DisplayPort to DisplayPort 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 424,5 ₽ | 4 245 ₽ |
| 8 | Кабель питания 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 379,9 ₽ | 7 598 ₽ |
| 9 | Кабель питания 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 467,67 ₽ | 9 353,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ