Поставка реагентов для автоматического анализатора MAGLUMI Х3

Электронный аукцион № 0137200001226007064 опубликован 02.09.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100108530010000244
Начальная цена1 450 553,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 505,53 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 101 538,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007064
ИКЗ
262402702287340270100108530010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Хрущева Наталья Александровна, 7-4842-410932-506, Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор41 477,98 ₽248 867,88 ₽
2
Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор36 440,29 ₽72 880,58 ₽
3
Набор реагентов in vitro для количественного определения β2-микроглобулина методом иммунохемилюминесцентного анализа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 547,44 ₽19 547,44 ₽
4
Набор реагентов in vitro для количественного определения антител к поверхностному антигену вируса гепатита В, методом иммунохемилюминесцентного анализа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 848,64 ₽8 848,64 ₽
5
Набор реагентов in vitro для качественного определения антител к антигену е вируса гепатита В, методом иммунохемилюминесцентного анализа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 848,64 ₽17 697,28 ₽
6
Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор8 848,64 ₽17 697,28 ₽
7
Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор33 792,35 ₽67 584,7 ₽
8
Набор реагентов in vitro для количественного определения е- антигена вируса гепатита В методом иммунохемилюминесцентного анализа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 848,64 ₽17 697,28 ₽
9
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор23 650 ₽47 300 ₽
10
Набор реагентов, предназначенный для качественного определения антитела к Токсоплазме (Toxo IgM) в пробах сыворотки крови методом иммунохемилюминесцентного анализа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор23 650 ₽47 300 ₽
11
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор23 650 ₽118 250 ₽
12
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор23 650 ₽118 250 ₽
13
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор15 284,01 ₽61 136,04 ₽
14
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор15 284,01 ₽61 136,04 ₽
15
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор15 284,01 ₽61 136,04 ₽
16
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор15 284,01 ₽61 136,04 ₽
17
Множественные антинуклеарные антитела скрининг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор22 791,95 ₽341 879,25 ₽
18
Набор реагентов in vitro для количественного определения антител класса IgG к митохондриальному М2-антигену в сыворотке и плазме крови человека на анализаторах методом иммунохемилюминесцентного анализа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор31 104,29 ₽62 208,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ