Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерной техники
Начальная цена45 276 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226007065
ИКЗ
262402703033840270100100820010000242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка и разгрузка товара на склад Заказчика (6 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулина Татьяна Сергеевна, 7-4842-410932-501, nikulina_ts@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор системного блока компьютера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 380 ₽ | 1 900 ₽ |
| 2 | Переключатель (KVM) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 750 ₽ | 11 500 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 9 368 ₽ | 28 104 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 1 Штука | 3 772 ₽ | 3 772 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ