Поставка бумаги
Начальная цена4 735 525,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 677,65 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 710 328,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007068
ИКЗ
262400101092240010100100550011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Журавлева Ольга Владимировна, 8-4842-715099, juravleva_ov@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | Пачка | 350,16 ₽ | 350,16 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | Пачка | 376,91 ₽ | 376,91 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | Пачка | 413,37 ₽ | 413,37 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | Пачка | 440,48 ₽ | 440,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ