Оказание услуг по ремонту служебного автомобиля

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226007070 опубликован 02.09.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262401101696240290100101830014520244
Начальная цена97 532 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226007070
ИКЗ
262401101696240290100101830014520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
в сервисном центре Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломина Валерия Анатольевна, 7-4842-410932-504, solomina_va@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица97 532 ₽97 532 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ