Поставка продуктов питания "Овощи свежие"
Начальная цена84 455,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226007073
ИКЗ
262401000276640100100100380010113244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 7 Килограмм | 313,47 ₽ | 2 194,29 ₽ |
| 2 | Перец сладкий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 257,47 ₽ | 25 747 ₽ |
| 3 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 40 Килограмм | 188,33 ₽ | 7 533,2 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 60 Килограмм | 39,72 ₽ | 2 383,2 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 70 Килограмм | 52,27 ₽ | 3 658,9 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 60 Килограмм | 44,13 ₽ | 2 647,8 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 600 Килограмм | 51 ₽ | 30 600 ₽ |
| 8 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 180 Килограмм | 53,84 ₽ | 9 691,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)