Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007082
ИКЗ
262402701922140270100100900010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулина Татьяна Сергеевна, 7-4842-410932-501, nikulina_ts@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр салонный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 187,67 ₽ | 1 187,67 ₽ |
| 2 | Датчик кислорода 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | Штука | 4 527 ₽ | 4 527 ₽ |
| 3 | Датчик положения коленвала 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | Штука | 770,33 ₽ | 770,33 ₽ |
| 4 | Датчик фазы распредвала 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | Штука | 770,33 ₽ | 770,33 ₽ |
| 5 | Фильтр салонный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 866,33 ₽ | 866,33 ₽ |
| 6 | Датчик ABS передний 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | Штука | 2 183,67 ₽ | 2 183,67 ₽ |
| 7 | Датчик ABS передний 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | Штука | 1 626 ₽ | 1 626 ₽ |
| 8 | Датчик ABS задний правый 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | Штука | 2 299 ₽ | 2 299 ₽ |
| 9 | Датчик ABS задний левый 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | Штука | 1 908 ₽ | 1 908 ₽ |
| 10 | Датчик кислорода 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | Штука | 5 219,33 ₽ | 5 219,33 ₽ |
| 11 | Датчик кислорода 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | Штука | 6 015,67 ₽ | 6 015,67 ₽ |
| 12 | Датчик положения коленвала 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | Штука | 643 ₽ | 643 ₽ |
| 13 | Датчик фазы распредвала 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | Штука | 1 488,67 ₽ | 1 488,67 ₽ |
| 14 | Датчик фазы распредвала 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | Штука | 1 109,33 ₽ | 1 109,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ