Поставка наборов расходных материалов к аппарату для сепарации компонентов крови

Электронный аукцион № 0137200001226007086 опубликован 02.09.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100108190012221244
Начальная цена3 162 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 620 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 221 340 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Горелова Людмила Николаевна, 8-4842-715066, gorelova_ln@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект трубок для системы афереза
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
102 Штука31 000 ₽3 162 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ