Поставка спектрометра

Электронный аукцион № 0137200001226007087 опубликован 02.09.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 264400001891140000100100000782660632
Начальная цена12 688 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 63 440 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 380 640 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 63 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007087
ИКЗ
264400001891140000100100000782660632
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скотникова Ирина Витальевна, 7-4842-410932, lunkova_iv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рентгенофлуоресцентный спектрометр
26.60.11.113 Аппараты рентгенографические
1 Штука12 688 000 ₽12 688 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ