Оказание услуг по уборке снега с крыш
Начальная цена1 234 275 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 342,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 427,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226007094
ИКЗ
262402713552440270100102240018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Едунова Анна Денисовна, 7-4842-715064, edunova_ad@admoblkaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке снега с крыш 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 87,5 ₽ | 87,5 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке снега с крыш 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Погонный метр | 87,5 ₽ | 87,5 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке снега с крыш 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 117,5 ₽ | 117,5 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке снега с крыш 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке снега с крыш 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 112,5 ₽ | 112,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ