Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007096
ИКЗ
262402713984040270100103310018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:50
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
строен.1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Вячеславовна, 8-4842-715072, filippova_sv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-пептид 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 244,5 ₽ | 244,5 ₽ |
| 2 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) (лед!) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 366,26 ₽ | 366,26 ₽ |
| 3 | Альдостерон сыворотка 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 347,77 ₽ | 347,77 ₽ |
| 4 | 25-OH Витамин D общий (25-гидроксикальциферол) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 199,48 ₽ | 199,48 ₽ |
| 5 | Витамин B12 в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 226,53 ₽ | 226,53 ₽ |
| 6 | Фолиевая кислота (фолаты) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 225,36 ₽ | 225,36 ₽ |
| 7 | Ферритин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 212,12 ₽ | 212,12 ₽ |
| 8 | Липопротеины низкой плотности (ЛПНП,LDL-direct) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 110,43 ₽ | 110,43 ₽ |
| 9 | Гликозилированный гемоглобин (HBA1c) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 178,79 ₽ | 178,79 ₽ |
| 10 | Антиген возбудителя легионеллеза (Legionella pneumophila) методом иммунохроматографии в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 981,85 ₽ | 1 981,85 ₽ |
| 11 | Ат к глутаматдекарбоксилазе (GAD) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 218,61 ₽ | 1 218,61 ₽ |
| 12 | Ат к инсулину 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 896,04 ₽ | 896,04 ₽ |
| 13 | Кортизол 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 284,34 ₽ | 284,34 ₽ |
| 14 | Ат к вирусу гепатита D суммарные (anti-HDV) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 226,39 ₽ | 226,39 ₽ |
| 15 | Ат к тирозин-фосфатазе (анти-IA2) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 432,97 ₽ | 1 432,97 ₽ |
| 16 | Посев (моча) на флору с определением чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 466,58 ₽ | 466,58 ₽ |
| 17 | Посев пунктата на микрофлору с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 479,01 ₽ | 479,01 ₽ |
| 18 | ПРОФИЛЬ Посев крови на стерильность, комплексное исследование: аэробные бактерии, анаэробные бактерии, грибы с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотическим препаратам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 433,82 ₽ | 2 433,82 ₽ |
| 19 | Посев НДП (мокрота, лаваж) на микрофлору с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 532,24 ₽ | 532,24 ₽ |
| 20 | Выявление РНК коронавируса COVID-19 (SARS-CoV-2), соскоб из ротоглотки и носоглотки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 344,83 ₽ | 344,83 ₽ |
| 21 | Панкреатическая эластаза I в кале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 778,44 ₽ | 2 778,44 ₽ |
| 22 | Гистологическое исследование биоптатов органов и тканей 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 751,47 ₽ | 1 751,47 ₽ |
| 23 | Соматотропный гормон (СТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 512,78 ₽ | 512,78 ₽ |
| 24 | Липопротеин А 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 203,84 ₽ | 203,84 ₽ |
| 25 | Аполипопротеин А1 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 103,63 ₽ | 103,63 ₽ |
| 26 | Аполипопротеин В 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 103,63 ₽ | 103,63 ₽ |
| 27 | Глобулин, связывающий половые гормоны (SHBG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
| 28 | Хлор (Cl) в крови (метод док-ра Скального) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 576,67 ₽ | 576,67 ₽ |
| 29 | Цинк (Zn) в крови (метод док-ра Скального) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 576,67 ₽ | 576,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ