Оказание услуг по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов на территории Сухиничского, Ульяновского, Тарусского муниципальных округов и города Калуги Калужской области

Электронный аукцион № 0137200001226007097 опубликован 03.09.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262402904506540290100100630017112244
Начальная цена400 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 004 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007097
ИКЗ
262402904506540290100100630017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Материалы по результатам оказания услуг предоставляются по адресу: г. Калуга, ул. Заводская, д. 57, каб. 222. Место исполнения контракта согласно Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Вячеславовна, 8-4842-715072, filippova_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов на территории Сухиничского, Ульяновского, Тарусского муниципаль...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица400 400 ₽400 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ