Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007098
ИКЗ
262402701922140270100100890010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Те Валерия Юрьевна, 7-4842-410932-503, te_vu@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 149 ₽ | 1 149 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 874 ₽ | 874 ₽ |
| 3 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 630,33 ₽ | 1 630,33 ₽ |
| 4 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 963,67 ₽ | 963,67 ₽ |
| 5 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 156,67 ₽ | 1 156,67 ₽ |
| 6 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 394 ₽ | 1 394 ₽ |
| 7 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 8 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 9 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | Штука | 12 263 ₽ | 12 263 ₽ |
| 10 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | Штука | 14 374,67 ₽ | 14 374,67 ₽ |
| 11 | Стартер 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | Штука | 17 930,33 ₽ | 17 930,33 ₽ |
| 12 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 2 118 ₽ | 2 118 ₽ |
| 13 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 336,33 ₽ | 1 336,33 ₽ |
| 14 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | Штука | 17 878 ₽ | 17 878 ₽ |
| 15 | Провод высоковольтный 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | Штука | 2 312,33 ₽ | 2 312,33 ₽ |
| 16 | Провод высоковольтный 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | Штука | 2 183,67 ₽ | 2 183,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ