Поставка запасных частей для автомобилей

Электронный аукцион № 0137200001226007099 опубликован 03.09.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262402701922140270100100880010000244
Начальная цена4 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 412 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007099
ИКЗ
262402701922140270100100880010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Те Валерия Юрьевна, 7-4842-410932-503, te_vu@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катушка зажигания
29.31.21.160 Катушки зажигания
Штука2 258,67 ₽2 258,67 ₽
2
Амортизатор передний
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
Штука4 435,67 ₽4 435,67 ₽
3
Амортизатор задний
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
Штука5 682,67 ₽5 682,67 ₽
4
Амортизатор передний/задний
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
Штука4 750,67 ₽4 750,67 ₽
5
Втулка амортизатора нижняя
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
Штука430,33 ₽430,33 ₽
6
Втулка амортизатора верхняя
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
Штука416 ₽416 ₽
7
Подушка штанги стабилизатора
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
Штука217,67 ₽217,67 ₽
8
Подушка штанги стабилизатора
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
Штука289 ₽289 ₽
9
Опора двигателя передняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 714,67 ₽1 714,67 ₽
10
Опора двигателя задняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 491,33 ₽1 491,33 ₽
11
Подушки двигателя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 759,67 ₽1 759,67 ₽
12
Рессора задняя
25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них
Штука25 609 ₽25 609 ₽
13
Рессора передняя
25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них
Штука20 248 ₽20 248 ₽
14
Рессора задняя
25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них
Штука16 856,33 ₽16 856,33 ₽
15
Шарнир продольной штанги
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
Штука1 887,33 ₽1 887,33 ₽
16
Втулка опорная продольной штанги
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
Штука494,33 ₽494,33 ₽
17
Тяга рулевая поперечная
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
Штука7 352 ₽7 352 ₽
18
Тяга рулевая продольная
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
Штука7 203 ₽7 203 ₽
19
Тяга рулевая поперечная
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
Штука9 200 ₽9 200 ₽
20
Тяга рулевая продольная
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
Штука11 786,67 ₽11 786,67 ₽
21
Наконечник рулевой тяги правый
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука1 066 ₽1 066 ₽
22
Наконечник рулевой тяги левый
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука1 206,33 ₽1 206,33 ₽
23
Глушитель с резонатором
29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы
Штука20 158,33 ₽20 158,33 ₽
24
Глушитель с резонатором
29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы
Штука15 553 ₽15 553 ₽
25
Прокладка приемной трубы
28.29.23.110 Прокладки из листового металла
Штука557 ₽557 ₽
26
Прокладка приемной трубы
28.29.23.110 Прокладки из листового металла
Штука192,33 ₽192,33 ₽
27
Прокладка приемной трубы
28.29.23.120 Уплотнения механические
Штука557 ₽557 ₽
28
Прокладка приемной трубы
28.29.23.120 Уплотнения механические
Штука97,67 ₽97,67 ₽
29
Прокладка малоотражателя ступици
28.29.23.110 Прокладки из листового металла
Штука81 ₽81 ₽
30
Муфта включение переднего моста
28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
Штука9 887,33 ₽9 887,33 ₽
31
Муфта включение переднего моста
28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
Штука7 223,33 ₽7 223,33 ₽
32
Полуось заднего моста левая
29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси
Штука11 099,33 ₽11 099,33 ₽
33
Полуось заднего моста правая
29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси
Штука8 723,33 ₽8 723,33 ₽
34
Полуось заднего моста левая
29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси
Штука11 099,33 ₽11 099,33 ₽
35
Полуось заднего моста правая
29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси
Штука8 723,33 ₽8 723,33 ₽
36
Прокладка цапфы переднего моста
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука191,67 ₽191,67 ₽
37
Шкворень в сборе с подшипником
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект3 204 ₽3 204 ₽
38
Сальник переднего и заднего моста
28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие)
Штука179 ₽179 ₽
39
Сальник хвоставика редуктора
28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие)
Штука175,33 ₽175,33 ₽
40
Подшипник ступицы
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука1 990,33 ₽1 990,33 ₽
41
Ступица
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука5 212,33 ₽5 212,33 ₽
42
Ступица
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука5 752,67 ₽5 752,67 ₽
43
Гайки колёсные
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука45,67 ₽45,67 ₽
44
Гайки колёсные
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука45,67 ₽45,67 ₽
45
Гайка подшипника ступицы
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука172 ₽172 ₽
46
Шпильки колёсные
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука129 ₽129 ₽
47
Стойка переднего стабилизатора
29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали
Штука1 232,67 ₽1 232,67 ₽
48
Стойка заднего стабилизатора
29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали
Штука1 900,33 ₽1 900,33 ₽
49
Штанга стабилизатора
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
Штука4 302 ₽4 302 ₽
50
Барабан тормозной задний
29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали
Штука5 739,67 ₽5 739,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ