Поставка продуктов питания "Фрукты"

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226007103 опубликован 03.09.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262401000276640100100100340010000244
Начальная цена75 571,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226007103
ИКЗ
262401000276640100100100340010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курганова Людмила Геннадиевна, 7-4842-715-067, kurganova_lg@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Груши
01.24.21.000 Груши
60 Килограмм246,46 ₽14 787,6 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
60 Килограмм191,58 ₽11 494,8 ₽
3
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
60 Килограмм177,18 ₽10 630,8 ₽
4
Киви
01.25.11.000 Киви
60 Килограмм274,22 ₽16 453,2 ₽
5
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
60 Килограмм199,58 ₽11 974,8 ₽
6
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
10 Килограмм243,84 ₽2 438,4 ₽
7
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
60 Килограмм129,86 ₽7 791,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ