Выполнение работ по расширению внутридворового проезда и обустройству бетонных площадок на территории города Обнинска.

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226007104 опубликован 03.09.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263400000934640000100101480034399244
Начальная цена926 769,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 338,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 46 338,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226007104
ИКЗ
263400000934640000100101480034399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работ по расширению внутридворового проезда и обустройству бетонных площадок на территории города Обнинска.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица926 769,32 ₽926 769,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ