Поставка передвижного стеллажа для хранения рулонного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226007108 опубликован 03.09.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 264400001891140000100100000763109632
Начальная цена662 330 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 311,65 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 19 869,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 311,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226007108
ИКЗ
264400001891140000100100000763109632
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скотникова Ирина Витальевна, 7-4842-410932, lunkova_iv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
10 Штука66 233 ₽662 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ